Ёлка-Я

Моя фотография
Сейчас я в декретном отпуске. Пытаюсь максимально использовать предоставленное мне время что бы окончательно решить, чем мне по жизни заниматься и где лучше себя применить.

воскресенье, 22 ноября 2009 г.

Открытка к 8 марта


Вообще то, это и есть моя самая первая открытка. Делалась она на ужасном школьном глянцевом картоне. Бумага отказывалась быстр приклеиваться, но в целом работа принесла удовольствие.
Выполнена с использованием техники квиллинг. Никакой специальной бумаги. Обычная цветная ксероксная бумага, нарезанная на полоски 3 мм шириной.
Идея вида приходила по ходу изготовления, так что в конце никто особо и не понял, что два больших красных цветка образуют цифру восемь. Так что если кому понравилось - можете смело использовать и вносить изменения.

4 комментария:

  1. Лен, здорово!
    слушай, а ты не думаешь, что для того, чтобы зарабатывать на открытках может надо найти стиль, который не будет занимать много времени, как квилинг?

    ОтветитьУдалить
  2. Красивая открыточка! А квиллинг не только красив, но и не требует особых затрат на материалы, хоть и трудоемок)). И все-таки, процесс создания открыток и оформления альбомов так захватывает, а красивых работ в интернете выложено так много, что поневоле возникает желание начать обзоводиться всякими скраповскими штучками)). Я тоже совсем недавно занялась этим видом творчества и мои изначальные условия отличались от Ваших только тем, что у меня принтер цветной струйный есть и все фоны я распечатывала (и распечатываю до сих пор).. Но уже очень хочется обзавестись и настоящей скраповской бумагой тоже, очень! Разница колоссальная в работах тех, кто работает с хорошими материалами, и тех, кто "творит" из подручных материалов..((. Так что, как только муж придет в себя от стоимости моей первой посылки со штампиками и цветочками, так я сразу закажу вторую - с хорошей бумагой))). Больших успехов в новом начинании!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Светочка, идею с продажами я отложила пока в недалекий ящик. С моей стороны было слишком смело надеятся, что это легкий труд. Хочу наработать сначала немного опыта, не обязательно квиллингового, в нем то я как раз уверенна, но именно скрапового.

    zizika, приятно познакомится с однодумцем :)

    ОтветитьУдалить